Выбрать проект

Проекты каркасно модульных домов

Проекты каркасно модульных домов
02.09.2014
Главное преимущество, которым обладают каркасно модульные дома, - это доступная цена. Так думают те, для кого ценовой фактор стоит во главе угла. Однако привлекательная стоимость – далеко не единственное достоинство коттеджей, дачных домиков и остальных зданий, построенных по каркасной технологии. 
Следует отметить, что проекты модульных домов сегодня представлены в большом разнообразии. Это значит, что каждый любитель загородной жизни, независимо от своих финансовых возможностей и личных убеждений относительного того, как должен выглядеть идеальный дом, сможет выбрать из представленного ассортимента проектов именно тот, который удовлетворяет его требованиям и потребностям. Сегодня предлагаются как типовые планировки каркасных домов, так и индивидуальные, разработанные под конкретную семью. Архитектурные проекты подготавливаются в соответствии с теми пожеланиями, которые изъявляет заказчик.

Проекты модульных домов. Как построить каркасно модульный дом?


Каркасно модульный дом, как вы уже знаете, представляет собой конструктор. Готовые панели, изготовленные в заводских условиях, доставляют на место строительства уже готовыми к сборке. Монтаж панелей осуществляется в короткие сроки. Благодаря готовым проектам модульных домов, многие семьи уже смогли воплотить свою мечту о загородной недвижимости в реальность. 

Ещё одно преимущество домов-конструкторов заключается в том, что они могут быть построены практически в любое время года с минимальными затратами. Для того чтобы на вашем участке появился уютный домик или коттедж, не нужно заказывать спецтехнику, закупать строительные материалы и нанимать бригаду рабочих. Достаточно выбрать любой из архитектурных проектов каркасно модульных домов, который привлекает по планировке и по стоимости. Остальное возьмёт на себя фирма-производитель. 

Современная каркасно модульная технология позволяет возводить дома за две недели. Это ли не чудо? Нет нужды ждать наступления весны, чтобы начать фундаментные работы. Конструкция каркасных строений отличается лёгкостью, за счёт этого отпадает необходимость в устройстве основательных и дорогостоящих фундаментов. Выдержать лёгкий дом по каркасной технологии может и обычный столбчатый фундамент без дополнительного армирования. 

Такой дом-конструктор – пожалуй, наиболее выгодное и скорое решение вашего вопроса о необходимости приобретения собственной загородной недвижимости.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.