Выбрать проект

Современные каркасные дома 9х9

Современные каркасные дома 9х9
20.05.2015

Скорость возведения каркасных зданий привлекает многих застройщиков. При правильной организации труда можно построить большой коттедж на один-два месяца. Такие дома пригодны для проживания на протяжении всего года. Комфортные условия созданы для больших семей, особенно с родителями-пенсионерами.

Неоспоримы преимущества, которые имеют каркасные дома 9х9, например:

  • низкая стоимость материалов,
  • экологичность,
  • энергоэффективность,
  • надежность,
  • эстетичность.

Монтаж основной конструкции здания производится при помощи крепежных накладок, гвоздей и шурупов. Каркас изготавливается из бруса и доски. Дополнительную жесткость придают диагональные перемычки и распорки. С внешней стороны каркасные дома 9 на 9 обшивают панелями или другими материалами. С внутренней стороны поверхность облицовывают листами гипсокартона или плитами ДВП. После чего, внутренние поверхности шпатлюют, окрашивают или оклеивают обоями.

В зависимости от климатических условий, пространство между обшивками каркаса укрепляют утеплителем и пароизоляционной пленкой. Внутренние перегородки также заполняют утеплителем, который выполняет функцию звукоизоляции. Крышу покрывают разнообразными кровельными материалами. В зависимости от грунта на участке, укладывают ленточный или столбчатый фундамент.

Приобрести проект каркасного дома 9х9 и получить дополнительную информацию можно в нашей компании по телефону +7 (812) 456 71 22.

Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.