Выбрать проект

Красивые дома с верандой. Стеклянная веранда как эталон

Красивые дома с верандой. Стеклянная веранда как эталон
03.09.2014
Веранда в частном доме - это дополнительное помещение, где можно провести свободное время в тёплую погоду. А если речь идёт о доме со стеклянной верандой, то здесь даже холода и дожди будут нипочём. Можно не боясь выносить сюда мебель. Она точно не пострадает от капризов погоды. 

Красивые дома с верандой словно специально созданы для того, чтобы принимать гостей, устраивая шикарные застолья. Ведь так приятно сидеть в кругу друзей, наслаждаться хорошей компанией и царящей кругом природой! Соответствующий антураж вокруг (шелест листьев, пение птиц, благоухание цветов) также вносит свою лепту в создание особого микроклимата.


Чем хороши дома со стеклянной верандой?


Стеклянная веранда в доме - это больше, чем просто веранда. Как уже было сказано, здесь уютно и комфортно даже в холодную погоду. Это означает, что даже по окончании лета и тёплой осени помещение может использоваться по назначению. Но, разумеется, только в том случае, если здесь проведены соответствующие мероприятия по теплоизоляции. 

Дом со стеклянной верандой выглядит очень презентабельно. Стекло делает внешний вид здания более лёгким и по-настоящему оригинальным. Правда, есть у красивых домов со стеклянной верандой и свои недостатки. Так как стекло полностью прозрачно, сквозь него можно увидеть помещение целиком. Таким образом, беспорядок здесь просто недопустим. Если хотите произвести благоприятное впечатление своим красивым домом с верандой, будьте любезны содержать его в порядке. 

Дом с остекленной верандой может иметь не только стеклянные окна, но и стены. Конечно, такой вариант окажется более дорогостоящим, зато какого эффекта удастся добиться! 

Стоит отметить, что стекло отлично гармонирует с деревом и камнем. Поэтому совершенно неважно, из какого материала будет построено само здание. Оригинальные коттеджи с верандой из стекла, в любом случае, производят должное впечатление, причём как на самих хозяев, так и на гостей и обычных прохожих.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.