Выбрать проект

Почему деревянные дома по каркасной технологии называют экономичными?

Почему деревянные дома по каркасной технологии называют экономичными?
02.09.2014
Строительство каркасного дома по канадской технологии – оптимальное решение для всех, кто хочет получить надёжное, долговечное и экологичное строение, но ограничен в средствах. 

Деревянные дома по каркасной технологии имеют тщательно разработанную и выверенную конструкцию, которой нипочём практически никакие природные невзгоды. Канадская технология позволяет возводить строения, соответствующие необходимым стандартам безопасности. При этом на возведение деревянного дома по каркасной технологии заказчик тратит намного меньше средств, чем на строительство обычного деревянного. 

Экономичность – пожалуй, самый главный конёк каркасных домов, технология сооружения которых уже заранее продумана компьютером. Строение представляет собой каркас и множество соединённых между собой панелей. Все панели изготовлены на заводе на современном оборудовании. На площадку они поступают готовыми к сборке. Деревянные строения по каркасной технологии возводятся по типу конструктора. Таким образом, можно сэкономить на работе строителей и обойтись только профессиональными монтажниками.


Компьютерные технологии в каркасном домостроении


Для того чтобы возвести каркасные дома, технологии используются самые современные. В зависимости от предпочтений заказчика, компьютер подготавливает проект деревянного дома по каркасной технологии, а оборудование производит все необходимо детали. Остаётся только доставить их на место и приступить к сборке.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.