Выбрать проект

Полностью готовые проекты домов или коттеджей под любые параметры

26.08.2014

Проекты домов и коттеджей разрабатывались по действующим строительным нормам и правилам – СНиПам – профессиональными архитекторами. К каждому такому проекту прилагается копия лицензии на проектирование. Предлагаемые нами проекты полностью готовы для строительства. Заказав готовый проект дома или коттеджа для своего участка земли у нас, Вы избавитесь от ненужных дополнительных проблем при строительстве и дальнейшей эксплуатации дома.


Полный пакет документов для проекта включает в себя архитектурно-строительные чертежи для строительства дома от фундамента до крыши, всю необходимую инженерную документацию (внутреннее электрооборудование, водоснабжение и канализация, отопление и вентиляция) и копию лицензии на проектирование.


Покупая любой готовый проект дома или коттежда в нашей студии, Вы гарантировано получаете качественную строительную документацию, разработанную с соблюдением всех современных норм и правил. Большинство из предлагаемых нами проектов домов уже были реализованы, что гарантирует отсутствие ошибок и недочетов в строительной документации.


Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.