Выбрать проект

Элитная баня с гостевой: в чём преимущество проекта?

Элитная баня с гостевой: в чём преимущество проекта?
02.09.2014
В последнее время много внимания уделяется нестандартным проектам элитных бань, которые, помимо парной и моечной комнаты, предусматривают гостевую. 

Чем хорош проект бани с гостевой? Прежде всего, возможностью отдохнуть, не покидая пределов самой бани. Человек приходит не только помыться и попариться, но и расслабиться. По этой причине проекты элитных бань, предусматривающие наличие гостевых помещений, и пользуются сегодня таким спросом. Хорошо оборудованная гостевая с уютными диванами – то, что нужно после жаркой баньки!

Проекты элитных бань с гостевой: вопросы планировки


Если взять проект стандартной элитной бани, скорее всего, окажется, что баня и парная здесь расположены на первом этаже, а комната для отдыха - на втором. Проекты двухэтажных бань с гостевой – ещё одна тенденция. Планировка, предусматривающая чёткое зонирование помещений, крайне удобна и выгодна. Правда, для её реализации требуется много места и строительных материалов, причём высокого качества. Отсюда и такое понятие, как проекты дорогих бань. 

Некоторые проекты бань с гостевой предполагают такую планировку, при которой второй этаж поделён на спальни. Таким образом, получается и баня, и гостевой домик.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.