Выбрать проект

О готовых проектах коттеджей и домов с балконом

О готовых проектах коттеджей и домов с балконом
02.09.2014
При выборе готового проекта коттеджа многие заказчики делают его в пользу варианта с балконом. Почему? Потому что балкон - это не только удобный, но ещё и красивый элемент архитектуры здания.

5 причин, почему нужно выбрать проект коттеджа или дома с балконом


Проект жилого здания с балконом имеет массу преимуществ. 

Во-первых, проект коттеджа с балконом привлекателен тем, что предоставляет жильцам возможность дышать свежим воздухом, не покидая жилья. Так приятно постоять здесь, на небольшом возвышении, полюбоваться заходом солнца или цветущим садом! 

Во-вторых, проект дома с балконом выгоден, с точки зрения некого шарма. Согласитесь, наличие этой площадки с перилами на втором (или третьем) этаже придаёт строению завершённый и аккуратный внешний вид. 

В-третьих, выбор проекта коттеджа с балконом позволяет извлечь и функциональную пользу. Балкончик можно использовать вместо террасы, пусть и маленькой. 

В-четвёртых, проекты домов с балконом выгодны семьям с детьми. Взрослым достаточно выглянуть на улицу с балкона, чтобы посмотреть, всё ли в порядке с детьми, играющими на улице. Из окна сделать это не всегда получается. 

В-пятых, выбирая проект дома или коттеджа с балконом, вы обеспечиваете себя круглогодичной верандой. Достаточно застеклить балкон, и можно не бояться ни осадков, ни уж тем более комариных атак.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.