Выбрать проект

Уважаемые Заказчики, Покупатели наших проектов домов!

19.04.2011

Обращаем Ваше внимание на то, что в последнее время участились случаи распространения поддельных копий наших проектов домов, коттеджей. Доводим до Вашего сведения, что всем проектам домов архитектурной студии «КВАДРАТ», при продаже, присваивается идентификационный номер для каждого конкретного Покупателя.


Только при наличии такого номера осуществляется гарантия по проектам домов.


Наша студия проектирует дома и коттеджи уже более 10 лет. Каждый проект в течение этого времени дополняется и корректируется в соответствии с меняющимися строительными нормами и правилами, а также технологией строительства.


Некоторыми недобросовестными фирмами используются 3D изображения проектов домов, архитектурной студии «КВАДРАТ», скаченных с нашего сайта или сайта наших партнеров, и выставляются как собственные проекты под различные строительные технологии. Хотим предупредить, что внешний вид дома, такой как на 3D изображении, представленном на нашем сайте возможен только при условии, что будут использованы материалы, описанные в проекте этого дома.


Приобретая проект, всегда интересуйтесь наличием у продавца прямого договора с автором проекта и гарантий того, что данный проект дома не обременен правами третьих лиц. В противном случае Вы можете, неожиданно для себя, оказаться соучастником нарушения Авторских прав.


Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.