Выбрать проект

О пользе каркасного дома с эркером

О пользе каркасного дома с эркером
02.09.2014
Вы, наверное, обращали внимание, что многие дома старой постройки идут с эркерами – выступами на внешней стороне здания. Поговорим о том, какую роль играют эркеры в каркасных домах. 

Наличие данного выступа имеет свои преимущества. Так, если эркер в каркасном доме приходится на гостиную, то он может служить уютным «гнёздышком». Главное - правильно его обустроить. Пригодятся пледы, подушки, занавески. Кто из нас не любил в детстве сидеть на подоконнике? Благодаря появлению эркера в каркасно модульном доме, можно с удобством сидеть на подоконнике, наблюдая в окно за прохожими или читая интересную книжку. 

В том случае, если данный архитектурный выступ в каркасном коттедже приходится на кухню, это позволяет создать дополнительное место для удобного размещения гостей или самих домочадцев. Также каркасные дома с эркером в области кухни дают возможность использовать дополнительное пространство для запасного стола.


Каркасные дома с эркером. Для чего нужен эркер в каркасном доме?


Одно из главных достоинств каркасных домов с эркером в том, что они выглядят свежо и по-новаторски, даже несмотря на то что сам эркер – архитектурный элемент из прошлого. Снаружи его можно декорировать различного рода облицовочными материалами и тем самым придать ему дополнительную красоту. Изнутри же выступ позволяет использовать больше мебели, создавая оригинальные интерьерные решения. 

Как видите, выбрать каркасный дом с удивительным по своей красоте эркером - это достаточно выгодное решение. Каркасные коттеджи с выступом будут выглядеть превосходно в любое время.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.