Выбрать проект

Преимущества домов из бревна шале

Преимущества домов из бревна шале
15.02.2015

Бревенчатое шале - отличное место для долгосрочного проживания или отдыха. Домики в швейцарском стиле предпочитают люди, отвергающие стереотипы и ценящие комфорт.

Традиционные деревянные постройки удобны и красивы, но слишком типичны для нашей местности. Просторные дома из бревна шале отличаются лаконичным дизайном и величественным видом. Пологая крыша, нависающая над стенами, и террасой, придаёт строению оригинальные очертания. Зимой на ней с легкостью удерживается снег, обычно причиняющий много неудобств владельцам жилья. Удлиненный скат крыши закрывает фундамент от осадков, а территорию вдоль стен - от снега. Тёплые и прочные «швейцарские» дома из бревна - хорошая альтернатива кирпичным и каменным зданиям.

  • Они быстро собираются.
  • Не требуют кардинальной косметической отделки.
  • Гармонируют с загородной местностью.

Современные здания в швейцарском стиле практичные, красивые, уютные и доступные по цене. Проект дома из бревна шале предусматривает оптимальные размеры для комфортного проживания: большую кухню, просторные комнаты, широкую террасу, уютную мансарду. Предпочтение отдается линейной планировке комнат. В проекте указан точный расход материала.

Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.