Выбрать проект

Чем выгодны проекты домов и коттеджей с гаражом?

Чем выгодны проекты домов и коттеджей с гаражом?
02.09.2014
Загородная жизнь в большинстве своём немыслима без личного автотранспорта, ведь ездить на работу из коттеджного посёлка гораздо удобнее на собственной машине. Поэтому когда люди начинают задумываться о строительстве загородного дома и выбирают проекты домов, то предпочтение отдают тем, что с гаражом. 

Давайте рассмотрим все выгоды проектов коттеджей с гаражом. 

Во-первых, это безопасность. Когда машина находится в гараже, нет страха, что её угонят или повредят. Во-вторых, это комфорт. Сегодня можно выбрать такой проект дома с гаражом, который предусматривает выход к месту стоянки машины через кладовую, подвал, кухню, подсобное помещение и т.д. Это означает, что в мокрую или холодную погоду у хозяев нет необходимости выходить на улицу, боясь намокнуть или замёрзнуть. В-третьих, если проект коттеджа предусматривает пристрой с гаражом, последний наверняка будет отапливаться. Таким образом, для машины здесь будут созданы самые райские условия.

Проекты коттеджей с гаражом. Как выбрать идеальный проект дома с гаражом?


Существует большое разнообразие проектов домов с гаражом. Как среди всего этого ассортимента выбрать тот вариант, который окажется самым оптимальным как в плане удобства, так и в плане денег? Специалисты советуют обращать внимание на следующие моменты. 

Первый момент – это архитектура. Очень важно, чтобы будущих хозяев устраивал как внешний вид строения, так и внутренняя планировка. Второй момент – это наличие всех необходимых рабочих чертежей. Только в этом случае можно говорить о том, что перед нами полноценный проект жилого здания с гаражом. 

Сегодня многие архитектурные бюро разрабатывают индивидуальные проекты коттеджей с гаражом. Выгода подобного рода индивидуальных решений заключается в их абсолютной уникальности. Кроме того, они на 100% подходят заказчику, так как учитывают все его пожелания по планировке как жилых комнат, так и гаража и остальных подсобных помещений. Словом, все инженерные и конструктивные особенности дома в каждом таком индивидуальном проекте разрабатываются под конкретную семью.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.