Выбрать проект

Кто выбирает проекты малоэтажных жилых домов?

Кто выбирает проекты малоэтажных жилых домов?
02.09.2014
Строительные технологии не стоят на месте. Всё больше застройщиков делает выбор в пользу проектов малоэтажных домов. Это один из наиболее доступных на сегодняшний день вариантов жилья. 

Кому будет интересен малоэтажный жилой дом, проект которого уже полностью разработан и готов к использованию? Прежде всего, такое решение придётся по вкусу потребителям, которые ограничены в средствах, но мечтают решить квартирный вопрос. 

Любой проект невысокого дома представляется выгодным, так как при его реализации к толщине стен и мощности фундамента предъявляются не столь высокие требования, как в случае многоэтажного дома. Строительство малоэтажного жилого дома по готовому проекту можно провести с меньшими затратами. Вследствие этого стоимость 1 квадратного метра в малоэтажных зданиях не такая высокая.

Малоэтажный многоквартирный жилой дом: чем выгоден такой проект?


Основное преимущество, которое позволяет ощутить проект малоэтажных домов, - это экономическая выгода. Купить квартиру в новенькой пятиэтажке будет гораздо дешевле, чем в недавно отстроенной «свечке». 

Жилые здания по проектам малоэтажных многоквартирных домов сегодня довольно часто строятся за чертами города, но в транспортной доступности от него. Удалённость от города – ещё один фактор, который с лучшей стороны сказывается на стоимости жилплощади. 

Другое достоинство загородного малоэтажного жилого дома, проект которого разрабатывается профессиональными архитекторами, заключается в том, что он предоставляет возможность проживания в экологически благополучном районе.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.