Выбрать проект

Выбираем проект бани с бассейном в частном доме или коттедже

Выбираем проект бани с бассейном в частном доме или коттедже
03.09.2014
Любой владелец частного дома мечтает о том, чтобы на его участке красовалась баня, построенная по индивидуальному проекту. И даже если это будет типовой проект бани в частном доме, результат всё равно превзойдёт все ожидания хозяина. 

Бани на загородных участках могут являться частью самих домов. Существуют такие проекты коттеджей с баней, которые предусматривают баню в качестве пристроя к дому. Этот вариант имеет свои положительные стороны. Например, реализация проекта коттеджа с баней может получиться более выгодной, так как позволяет обойтись устройством одной кровельной системы сразу на два здания. Кроме того, проекты домов с баней требуют задействования меньшей площади, нежели проекты отдельных сооружений.


Гостевые дома с баней


В последнее время актуальным направлением стало строительство гостевых домов с баней. Чем такое решение лучше обычного проекта дома или коттеджа с баней? Это отдельно стоящее здание со своими строго определёнными функциями. 

Если вам не нравятся проекты бани в частном доме, тогда проект гостевого дома, предусматривающего баню, а возможно, и бассейн, станет для вас идеальным решением. Если проекты бани в доме предполагают практически параллельное строительство обоих объектов, то вариант с отдельно стоящей баней или гостевым домиком может быть реализован уже потом.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.