Выбрать проект

О выгодах покупки готового проекта дома или коттеджа с бассейном

О выгодах покупки готового проекта дома или коттеджа с бассейном
02.09.2014
Чем выгоден готовый проект дома с бассейном? Покупая проект, вы получаете возможность обзавестись собственным водоёмом. Бассейн одновременно будет служить местом для занятий спортом и домашнего отдыха. 

Готовые проекты домов с бассейном включают в себя всю необходимую документацию: комплект чертежей, паспорт, расчёты, копии. Остаётся только выбрать из предложенных вариантов именно тот проект коттеджа с персональным бассейном, который отвечает всем вашим требованиям и пожеланиям.

Проекты домов и коттеджей с бассейном: красиво жить не запретишь!

Все проекты коттеджей с бассейном различаются по площади, этажности, планировке, сложности. Выбирая тот или иной проект коттеджа с бассейном, обращайте внимание на место расположения водоёма. Согласно чертежам, бассейн может находиться в подвале дома, на первом этаже бани, в отдельном здании-пристрое или вообще на улице. 

Собственный искусственный водоём требует наличия особого фундамента, поэтому выбирайте те проекты жилых малоэтажных зданий с бассейном, в которых предусмотрены все необходимые расчёты. Они выгоднее, так как избавляют от необходимости дополнительно нанимать архитектора. 

Если вам хочется не дом, а «изюминку», рекомендуем обратить внимание на разработку индивидуального проекта дома с персональным бассейном.
Тема: Статьи о загородных домах

Предыдущая новость Следующая новость

Возврат к списку

Архитектурное бюро «КВАДРАТ» (c) 2024 г.